Угловые столешницы из искусственного камня, обзор — статья от Neolit
  • 24.03.2016 09:38

Угловая столешница из камня: территория комфорта на вашей кухне

Рабочая зона кухни должна быть максимально комфортной, поскольку от ее архитектурного оформления и оснащения зависят безопасность, удобство и эффективность приготовления еды. Современные технологии изготовления кухонных интерьеров позволяют превратить обычную кухню в территорию «творческой свободы» повара. Угловая столешница из камня – отличный вариант для рационального оформления бытового помещения. Даже самая скромная по геометрическим параметрам кухня становится открытой и доступной, если ее консоль разместить не вдоль стены, а в углу, сместив, таким образом, акцент функционала в доселе пассивное место.

Угловая столешница из искусственного камня – выгодная альтернатива натуральному материалу. Имитация кварца, гранита или другой породы не ограничивается лишь визуальным преимуществом. Угловая столешница из камня, в основе которого композитный материал из высококачественных смол и натуральных минералов, - практичная, прочная и недорогая. При этом сохранены показатели экологичности. Во время приготовления еды, на поверхности из акрилового или литого искусственного камня за возникновение микротрещин (а равно и пагубной биофлоры) переживать не следует.  

Угловые столешницы из искусственного камня: заказываем в «Neolit»

Внести в вашу кухню нотку респектабельности поможет дизайнерская угловая столешница из искусственного камня. Ассортимент структур и оттенков, применяемых в изготовлении мебельных интерьеров компанией «Neolit», позволяет к оформлению кухни подойти максимально творчески, но всецело практично.

Угловая столешница на заказ – это индивидуальный, штучный дизайн, который существенно скрасит ваше пребывание на кухне. Выгодно используя рабочее пространство, при помощи оригинальной детали можно достичь эстетического совершенства, гармонии геометрии и красок. Разделочная поверхность или барная мини-стойка из высококачественного композитного материала – мечта каждого повара!

В отличие от натуральных, угловые столешницы из искусственного камня легки по весу. Они устойчивы к механическим воздействиям, «не боятся» влаги и высоких температур. Удобные в пользовании и гигиене столешницы от компании «Neolit» весьма доступны по цене, поэтому заказать деталь кухонного интерьера с учетом площади кухни могут клиенты с любым уровнем дохода. Для оформления заказа или уточнения деталей предложения свяжитесь с нашим консультантом.

«Neolit»: недорогая угловая столешница из камня для вашей кухни - по индивидуальному проекту.

Комментарии (0)